Эвакуаторы АМПП оказали помощь в ликвидации последствий крупной аварии на МКАД
РИАМО - 13 мая. Эвакуаторы «Администратора московского парковочного пространства» (АМПП) оказали помощь в ликвидации последствий крупной аварии на Московской кольцевой автодороге (МКАД), которая произошла в ночь на пятницу, говорится в сообщении пресс-службы ГКУ «АМПП».
Как напоминается в пресс-релизе, в ночь на 13 мая на 84 километре МКАД произошла крупная авария с участием пяти грузовых автомобилей.
«Ликвидацию последствий ДТП, произошедшего 13 мая на 84 километре МКАД, обеспечили эвакуаторы «Администратора московского парковочного пространства», - говорится в сообщении.
В материале отмечается, что для скорейшего восстановления движения по заявке, поступившей из ГИБДД в 01:40, незамедлительно прибыли два грузовых эвакуатора, с помощью которых поврежденные грузовики переместили в безопасное место. В настоящее время движение на данном участке дороги восстановлено и осуществляется без затруднений.
Эвакуаторы «Администратора московского парковочного пространства», оказавшие помощь в ликвидации последствий ДТП, привлекаются к работе в составе оперативных групп, базирующихся в диспетчерских пунктах ЦОДД на МКАД. Всего на там расположено 11 таких пунктов, поясняется в материале.