Экспертиза по делу о ДТП с участием Радзинского еще не готова — ГУМВД
МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Экспертиза по делу о ДТП с участием известного драматурга Эдварда Радзинского до сих пор не завершена, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы ГУМВД по Московской области.
Расследование продолжается третий год: авария произошла в июле 2011 года на Малом московском кольце в Подмосковье. В ноябре прошлого года сообщалось, что следствие проводит очередную экспертизу, причины трагедии так и не были на тот момент установлены.
Следствие по ДТП с участием Радзинского продлили в шестой раз>>
"Результаты экспертизы пока не готовы", - сказал собеседник агентства, отметив, что Радзинский до сих пор проходит по делу в качестве свидетеля.
Сообщалось, что, по предварительным данным, ее спровоцировал именно 74-летний Радзинский, который на своем Volvo выехал на полосу встречного движения и врезался в Nissan X-Trail, за рулем которого находился 25-летний житель Одинцовского района. В ДТП погибла 24-летняя пассажирка Nissan, сам Радзинский не пострадал, но был госпитализирован из-за ухудшения здоровья.