Дымка ограничила видимость в некоторых районах Москвы
Дымка ограничила видимость в некоторых районах Москвы
РИАМО - 27 апр. В некоторых районах столицы днем в субботу зафиксировали дымку, видимость не превышает 4 километров, атмосферное давление продолжает падать, сообщается на сайте «Метеоновости».
«Миновал полдень, температура продолжает повышаться. На опорной метеостанции - ВДНХ – плюс 22,7, в районе ТСХА, МГУ и Тушино – плюс 22,3, а в центре - на Балчуге - столбик термометра преодолел отметку плюс 23 градуса и составляет плюс 23,5. Ветер южный, в районе ТСХА и МГУ до 7 метров в секунду. В районе МГУ сохраняется дымка, видимость не превышает 4 километров», — говорится в сообщении.
Атмосферное давление продолжает падать и составляет 744 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха понизилась до 27%.