Девушки из Орехово-Зуево победили на турнире РФ по вольной борьбе

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Всероссийский турнир по вольной борьбе среди девушек и юношей состоялся 4-6 октября в Орехово-Зуево, первые места заняли Елизавета Сорокина и Галина Булатова из детско-юношеской спортивной школы «Спартак-Орехово», сообщается на сайте министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

"Четвертого-шестого октября 2013 года в городе Орехово-Зуево в зале дворца спорта «Восток» прошел всероссийский турнир по вольной борьбе среди девушек и юношей на призы заслуженного мастера спорта Анны Шамовой", - говорится в сообщении.

Всего в соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов из 21 региона России. Город Орехово-Зуево представляли 28 девушек и 63 юноши из детско-юношеской спортивной школы «Спартак-Орехово», тренерами которых являются Николай Карпенко, Анна Шамова и Маргарита Фаткулина, уточняется в публикации.

Молодые спортсмены из Орехово-Зуево показали хорошие результаты. Так, в весовой категории до 63 килограммов первое место заняла Елизавета Сорокина, в весовой категории до 70 килограммов – Галина Булатова, заключается в материале.