День открытых дверей в перинатальном центре Мытищ пройдет в онлайн‑формате 20 марта
:focal(0.5:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOC8xMC8xOC9lNy9xN2ouanBn.webp)
Фото - © Владимир Песня/РИА Новости
РИАМО (МЫТИЩИ) - 18 мар. День открытых дверей в перинатальном центре городской клинической больницы Мытищ пройдет онлайн в соцсети Instagram 20 марта, сообщается в Instagram-аккаунте Мытищинской ГКБ.
С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции в родовспомогательных учреждениях Московской области дни открытых дверей будут проводиться дистанционно.
«Первый эфир в МГКБ состоится уже в эту пятницу, 20 марта, в 12:00. В прямой эфир выйдет заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи МГКБ Ольга Билявская. Уже сейчас вы можете присылать свои вопросы. Мы ответим каждому. Ждем обратной связи», - говорится в сообщении.
Для того, чтобы принять участие в дне открытых дверей онлайн, необходимо зарегистрироваться в соцсети Instagram, подписаться на аккаунт МГКБ и в назначенное время подключиться к онлайн-трансляции.