Число заразившихся коронавирусом в Балашихе превысило 700

Число заразившихся коронавирусом в Балашихе превысило 700
Общество

Фото - © Пресс-служба министерства инвестиций и инноваций Московской области

РИАМО (БАЛАШИХА) - 5 мая. В городском округе Балашиха за минувшие сутки выявили 56 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее число заразившихся выросло до 714, сообщается на официальном сайте министерства здравоохранения Московской области, посвященном эпидситуации в регионе.

В Подмосковье за сутки зафиксировали 822 новых случая заражения Covid-19.

«На данный момент в Московской области зарегистрировали 15 761 случай заболевания коронавирусной инфекцией, 579 человек выписали домой из стационаров, 127 скончались из-за развившихся осложнений. Всего 714 случаев заболевания зафиксировали в Балашихе», – говорится в сообщении.

По состоянию на 4 мая, в городском округе было зафиксировано 658 случаев заражения коронавирусом.

В Подмосковье работает горячая линия по коронавирусу: 8 (800) 550-50-30. Специалисты, которые на ней работают, ответят на все интересующие вопросы.

Все жители региона обязаны соблюдать режим самоизоляции до конца майских праздников.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>