Четыре спортсмена из Подольска стали победителями первенства Подмосковья по боксу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 фев. Четыре спортсмена из подмосковного Подольска заняли первые места в первенстве Московской области по боксу, сообщил «РИАМО в Подольске» один из организаторов соревнований.

Первенство Московской области по боксу среди юношей от 13 до 14 лет проходило в Подольске на базе МУП «Спорт-Сервис» с 4 по 5 февраля. В них принимали участие около 150 спортсменов с разных уголков Подмосковья. Перед началом полуфинального турнира, 4 февраля, на ринге сразились девушки, после чего начались полуфинальные, а затем и финальные бои, которые завершились вечером 5 февраля.

«В рамках первенства спортсмены сражались в около 20 весовых категориях, которые были от 38,5 до 105 килограммов. По итогам турнира четверо подольских спортсменов заняли первые места. Среди победителей Егор Лутай, Матвей Санников, Анатолий Соловов и Варвара Витко», – сказал организатор.

Он добавил, что спортсмены будут продолжать готовиться ко многим другим соревнованиям, а также и к соревнованиям по боксу Центрального федерального округа (ЦФО), которые будут проходить в Тульской области.