Четыре медали получили подмосковные спортсменки на соревнованиях по боксу в Польше

пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области

Фото - © пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области

РИАМО - 16 сен. Четыре представительницы Подмосковья: Дарима Сандакова, Анастасия Белякова, Ярослава Якушина и Виктория Кулешова – выступали на международных соревнованиях по боксу в Польше в составе сборной команды РФ, они завоевали золотую, две серебряных и бронзовую медали, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

С 14 по 16 сентября 2018 года в Лезне проходили международные соревнования по боксу.

За сборную России на соревнованиях выступили четыре представительницы Московской области: Дарима Сандакова, Анастасия Белякова, Ярослава Якушина и Виктория Кулешова. Сандакова завоевала золотую медаль в весовой категории до 75 килограммов, Белякова и Якушина заняли второе место. Бронза на счету Кулешовой», - отмечается в сообщении.

Как заметил исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, спортсменки из Подмосковья спортсменки всегда достойно представляют регион на престижных международных турнирах по боксу.

«Вот и в Польше они подарили нам настоящий праздник. Четыре медали на таком большом турнире – это блестящий результат», - сказал Терюшков.