Четыре человека попали в больницы после ДТП с участием маршрутки в Москве

Четыре человека попали в больницы после ДТП с участием маршрутки в Москве
Общество

РИАМО - 9 ноя. Четыре человека попали в столичные клиники в состоянии средней степени тяжести после дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутки на Ижорской улице в Москве, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы столичного департамента здравоохранения.

Ранее представитель пресс-службы ГУ ГИБДД по Москве сообщил, что в 11:10 на улице Ижорская, в районе дома 3, столкнулись маршрутное такси и обычное такси. В результате ДТП пострадал водитель такси и 2 пассажира маршрутки.

«После дорожно-транспортного происшествия с маршруткой на Ижорской улице госпитализированы в клиники Москвы четыре человека. Все они находятся в состоянии средней степени тяжести», - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что один человек от госпитализации отказался.

Человек пострадал в ДТП с участием двух иномарок в Москве>>