«Чеховские медведи» одержали десятую победу на первенстве страны

РИАМО - 14 дек. Гандбольный клуб «Чеховские медведи» одержал десятую победу на первенстве страны, обыграв команду «Сунгуль» из Снежинска, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Чеховские медведи» 12 декабря на Урале завершили программу Суперлиги на этот год, одержав десятую победу в первенстве страны против команды «Сунгуль» (Снежинск)», - говорится в сообщении.

Теперь команду ждет перерыв до 6 февраля. Игрокам осталось сыграть десять матчей, причем с «Невой» и «Локомотивом» придется провести по две встречи, отмечается в материале.

В Снежинске игра для чеховцев, как и встреча первого круга с этим же соперником дома, легкой не стала. «Медведи» одержали победу 36:28 (17:13), при этом в начале второго тайма преимущество гостей составляло лишь три мяча - 18:15. Но в конечном итоге класс подмосковной команды и усталость хозяев сказались, и разница в счете стала только возрастать. Пять бросков с линии реализовал Виктор Фурцев, пять голов на счету Куреткова, два из них с пенальти, заключается в пресс-релизе.