Брынцалов занял второе место в медиарейтинге глав заксобраний регионов РФ за август
:focal(0.5:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMC83L2MzLzY2L3dxdi5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-центр Московской областной Думы
РИАМО - 17 сен. Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов занял второе место в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России по итогам августа 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия».
«Лидерами медиарейтинга глав законодательных органов субъектов РФ в августе стали Алексей Шапошников (Москва), Игорь Брынцалов (Московская область) и Константин Толкачев (Башкортостан)», — говорится в сообщении.
За последний летний месяц Брынцалов упоминался в СМИ в связи с рабочим визитом в Химки. Там он проверил, как обрабатываются обращения местных жителей на портале «Добродел». Кроме того, председатель регионального парламента прокомментировал проведение «Диктанта Победы» в Подмосковье.
Также Брынцалов прокомментировал информацию о том, что резервный фонд российского правительства выделит 4,9 миллиарда рублей на поддержку медицинских учреждений Подмосковья.
Брынцалов занимает пост спикера Мособлдумы с 2011 года.
Медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение Медиаиндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее ее имидж, создаваемый СМИ.