Борцы из Подмосковья завоевали три золота на турнире по дзюдо в Электростали

РИАМО - 19 апр. Подмосковные спортсмены завоевали три золотые награды на турнире по дзюдо в Электростали, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В Электростали завершился 27 традиционный открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек памяти победителя первенств СССР и Европы Игоря Краснова. Спортсмены подмосковной СДЮСШОР по единоборствам завоевали три золотые медали», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что в 17 весовых категориях приняли участие более 220 спортсменов из 31 города России. Победителями стали Максим Самарский и Константин Зюзин из Подольска (весовые категории 55 и 60 килограммов соответственно), а также Матвей Очеретный из Ликино-Дулева (90 килограммов).