Более 40 человек приняли участие в соревнованиях по силе удара в Егорьевске

РИАМО - 8 ноя. Более 40 человек приняли участие в соревнованиях по силе удара в подмосковном Егорьевске, турнир «Панчер» прошел в честь Дня народного единства, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

«В Егорьевске в честь Дня народного единства состоялся турнир «Панчер» – открытый кубок по силе удара. В соревнованиях приняли участие 43 спортсмена из Москвы, Коломны, Воскресенска, Шатуры, Дрезны, Орехово-Зуев», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в номинации «Профессионал» спортсмены имели по пять ударов, результаты складывались, победитель определялся по наибольшей сумме.

По данным пресс-службы, в весовой категории до 70 килограммов победил воспитанник «СДЮСШОР по боксу» Московской области Егорьевского отделения Алексей Чухров. Вторым стал мастер спорта из Коломны Илья Логинов. Командное первенство выиграли спортсмены из Коломны. В номинации «Самый сильный удар» первенствовал Олег Самарин из Орехово-Зуево.