Более 4 тыс контейнеров для противогололедых материалов установят в Москве осенью

Более 4 тыс контейнеров для противогололедых материалов установят в Москве осенью
Общество

РИАМО - 22 сен. Свыше 4 тысяч специальных контейнеров для противогололедых материалов в едином стиле планируют установить в Москве осенью, сообщается в четверг на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«В ноябре в Москве установят более 4 тысяч контейнеров для противогололедных материалов, для которых разработали единый стиль. Это будут стальные прямоугольные емкости оранжевого цвета высотой чуть больше метра. На боковой стороне контейнера должна быть надпись «Противогололедный материал», - говорится в сообщении.

Единый дизайн контейнеров, разработанный по поручению заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, улучшит внешний вид остановок общественного транспорта, рядом с которыми их установят, и всей улицы в целом, заключается в материале.