Более 20 пожаров зафиксировано в Подмосковье за прошлые сутки

Более 20 пожаров зафиксировано в Подмосковье за прошлые сутки
Общество

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Более 20 пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки, пострадал один человек, сообщается в четверг на сайте главного управления МЧС России по Московской области.

"За сутки произошло 22 пожара, в которых никто не погиб, один человек травмирован, одного удалось спасти. К тушению пожаров привлечены 438 человек личного состава и 146 единиц техники", - говорится в сообщении.

Пожарные подразделения 30 января осуществили 84 выезда, из них на пожары в частные дома - восемь, квартиры - пять, дачные домики - три, транспорт - два, бани - один, сараи - один, бытовки - один, производственное здание - один, отмечается в материале.

По данным ведомства, сотрудники также два раза выезжали на подгорание пищи, два раза - на ДТП, семь раз - на возгорание мусора, 31 раз - на пожарно-тактические учения (задания), еще 20 вызовов оказались ложными.

Все новости Подмосковья обсуждают в Facebook>> и ВКонтакте>>

Как вам материал?