Более 20 муниципальных дорог отремонтировали в Люберцах в 2023 г по народной программе ЕР

Более 20 муниципальных дорог отремонтировали в Люберцах в 2023 г по народной программе ЕР
Общество
Пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия»

Фото - © Пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия»

РИАМО - 22 дек. Депутат Мособлдумы Лидия Антонова в рамках мониторинга наказов избирателей по народной программе партии «Единая Россия» проверила качество проведенного благоустройства территорий в Люберцах

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и контроля за реализацией программы «Подмосковье – территория перемен», сформированной на основе народной программы партии «Единая Россия», Антонова вместе с инициативной группой жителей, начальником управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры муниципалитета Олегом Шиховцевым и председателем Общественной палаты округа Петром Ульяновым проверили качество ремонта муниципальных дорог.

Как отметила депутат, была проведена очень большая работа по исполнению наказов жителей в рамках народной программы.

«Был открыт современный многопрофильный медицинский центр, построены новая поликлиника в ЖК Люберцы парк и поликлиника смешанного типа в микрорайоне Зенино. Работы ведутся и мы на постоянной основе проводим мониторинг исполнения наказов избирателей», - сказала Антонова.

По словам депутата, в Люберцах отремонтировали более 20 муниципальных дорог. В городском округе проведена масштабная работа по преображению дорожного полотна. В 2023 году в Люберцах отремонтировано 23 дороги общей площадью 106 127 кв. м. и 14,814 км. Завершены работы на 22 объектах - 13,53 км и общей площадью 103 597 кв. м.

За это время полностью преобразились две дороги общей площадью 10 217 кв. м. и протяженностью 2 050 метров – это тротуар на 1-й Панковском проезде и улица Красногорская. Ремонтные работы выполняла подрядная организация ООО «Каскад».

Пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия»

Фото - © Пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия»

Кроме того, новым дорожным покрытием могут похвастаться проспект Гагарина и улица Преображенская – здесь работы тоже завершены.

«В основе нашей политики – интересы граждан России и Подмосковья в частности. Ценности патриотизма и служения Отечеству, реальные дела, направленные на решение насущных проблем людей. Главная задача – достигнуть результата в каждом конкретном направлении», - заключила парламентарий.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обратил внимание на важность строительства дорог в регионе.

Строящиеся автомобильные объекты очень важны и должны быть завершены качественно в срок, сообщил он.