Боксеры из Королева стали призерами турнира «Юность России» на Ставрополье

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 3 ноя. Два спортсмена из подмосковного Королева стали призерами первенства ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей 14-15 лет в Ставропольском крае, сообщил во вторник Королевскому информагентству президент клуба спортивных единоборств имени Сергея Королева Максим Дубровский.

«Два спортсмена из Королева стали призерами первенства ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей 14-15 лет в Ставропольском крае. Никита Ковышкин провел три тяжелейших боя с представителями Северного Кавказа, в которых одержал три победы и занял первое место. А Даниил Дубровский в финале в равном бою уступил представителю Владимирской области и занял почетное второе место», - сказал Дубровский.

По его словам, теперь воспитанники клуба спортивных единоборств имени Сергея Королева будут представлять Московскую область и ОГФСО «Юность России» на всероссийских соревнованиях в Анапе с 29 ноября по 6 декабря.

По данным информагентства, в спортивном мероприятии, прошедшем с 26 октября по 1 ноября в станице Суворовской приняли участие более 140 человек из всех федеральных округов России.