Байдарочница из Подмосковья выиграла серебро на первенстве мира в Португалии

РИАМО - 28 июл. Байдарочница из Подмосковья Арина Аношкина выиграла серебряную медаль на первенстве мира среди юниоров в Португалии, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Представительница ГБУ МО «ЦОВС» Арина Аношкина завоевала серебряную медаль первенства мира среди юниоров до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходили в португальском городе Монтемор-у-Нову c 23 по 26 июля», - говорится в сообщении.

В гонке байдарок-четверок на 500 метров Аношкина финишировала второй вместе с Ириной Никитиной, Кристиной Ковнир и Александрой Соколовой. Их обогнала сборная Дании, на третьем месте - команда Германии, добавляется в материале.