Активных жительниц Щелкова наградили за вклад в развитие округа

Активных жительниц Щелкова наградили за вклад в развитие округа
Общество
Алексей Рычков

Фото - © Алексей Рычков/РИАМО в Щелкове

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 5 мар. Глава Щелкова Андрей Булгаков во время праздничного концерта в ЦДК поздравил жительниц округа с наступающим 8 Марта, передает корреспондент «РИАМО в Щелкове».

«Я всегда говорил, что у нас самые прекрасные женщины. На их плечи ложится много работы и обязанностей, но мы, мужчины, и я лично всегда готов поддержать всех наших прекрасных женщин», - сказал Булгаков.

Помимо главы Щелкова с наступающим праздником жительниц поздравили депутат Мособлдумы Владимир Шапкин и председатель совета депутатов городского округа Елена Мокринская.

На мероприятии благодарственными письмами от главы, а также почетными знаками Московской областной думы отметили жительниц, внесших весомый вклад в развитие муниципалитета.

После награждения состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.