Активистка представила Ленинский округ на молодежном форуме «АГРОПРОдвижение»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9hcnRpY2xlc2ltYWdlMjAyNTEwcGhvdG8tNTQwMjIxMzA1NjUyNTc2MzE3OC15LWVnNXR3b2YuanBn.webp)
Фото - © АГРОПРОдвижение
Активистка движения «Волонтеры Подмосковья» Софья Димитриева представила Ленинский городской округ на окружном молодежном образовательном форуме «АГРОПРОдвижение» в Тульской области. Масштабное мероприятие объединило 800 молодых специалистов и студентов из различных регионов России и зарубежных государств. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.
«Присутствие наших активистов на значимых форумах, подобных «АГРОПРОдвижению», имеет огромное значение. Это не только платформа для обмена опытом, но и стимул к разработке новых идей и проектов в нашем округе. Подобные начинания непосредственно влияют на достижение поставленных задач», — отметил начальник отдела по работе с молодежью и развитию добровольчества администрации Ленинского округа Илья Сенчуров.
В рамках форума для участников была организована насыщенная образовательная и практическая программа. Молодые специалисты посетили мастер-классы по приготовлению тульских пряников, флористике, кулинарные занятия от ведущих сельхозпроизводителей, а также познакомились с современными агропромышленными предприятиями в ходе экскурсий на фермы, в тепличные комплексы и на молочные комбинаты.
«Приняв участие в этом форуме, я получила массу положительных эмоций, знания в сфере агропромышленности и сельского хозяйства, познакомилась с культурой и традиционной кухней Тульской области. Выражаю огромную благодарность организаторам форума», — поделилась впечатлениями Софья Димитриева.
Форум «АГРОПРОдвижение» предоставил молодым специалистам из сельских территорий и студентам сельскохозяйственных специальностей уникальную возможность получить новые знания, установить профессиональные контакты и развить навыки, необходимые для успешной карьеры в агропромышленной сфере.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.
«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», — сказал глава региона.