«Аэрофлоту» не все равно, где я отдыхаю?!» Волочкова добралась до Мальдив
:focal(0.71:0.43):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3JpYS05MTkxNDMybXI5MDBfc21WVDFaTi5qcGc.webp)
Фото - © РИА Новости
Известная балерина Анастасия Волочкова заявила, что «вопреки козням Аэрофлота» добралась до любимых Мальдивских остовов.
Ранее Волочкова стала участницей скандальной ситуации в аэропорту. Она утверждала, что представители авиакомпании не пустили на рейс до Мальдив не только ее, но и многодетную семью. При этом в «Аэрофлоте» сообщили, что знаменитость не пустили на рейс из-за опоздания на посадку.
«Все комменты „Аэрофлотом“ в отношении меня — ложь! Не было никаких объявлений о завершении посадки! А тем более персонального приглашения. Пишут они, что мы отдыхали в ресторане. Конечно отдыхали в кафе за стенкой выхода на посадку. Аэрофлоту не все равно, где я отдыхаю?!» — возмутилась балерина на видео, опубликованном в ее личном блоге.
Волочкова добавила, что «принципиально» летела до Мальдив другой авиакомпанией.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.