29 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Красногорске
:focal(0.5:0.48):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOC83L2I0LzYyL2Y3dC5qcGc.webp)
Фото - © Николай Корешков/РИАМО
РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 21 июн. В подмосковном Красногорске за минувшие сутки выявили 29 новых случаев Covid-19, говорится в сообщении Московского областного оперштаба.
«В Подмосковье за сутки выявлено 549 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выявленные случаи по городским округам: Красногорск - 2 720 (+29)», - говорится в сообщении.
За весь период пандемии в Московской области зафиксировано 53 869 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Скончались 783 пациента. Выздоровели и выписались 23 798 человек.
В Подмосковье работает горячая линия 8-800-550-50-30 по вопросам коронавируса и сайт covid.mz.mosreg.ru.
Статистику по городским округам составляют на основе данных по проведенным в Московской области тестам на коронавирус, предоставляемых Роспотребнадзором по региону. В ней учитываются граждане, сдававшие анализ на Covid-19 в Московской области и те, кто указал в графе «фактическое место проживания» один из городских округов Подмосковья.