16 случаев Covid‑19 выявили за сутки в Люберцах
:focal(0.5:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMC8zL2UyL2QzL3Fzby5qcGc.webp)
Фото - © Виталий Тимкив/РИА Новости
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 22 июн. В Люберцах за минувшие сутки выявили 16 случаев коронавируса, за весь период пандемии в округе зарегистрировали 1 823 случая инфицирования, сообщает областной оперштаб по борьбе с Covid-19.
«В Люберцах выявили за сутки 16 случаев коронавируса. Всего в округе 1 823 заболевших», - говорится в сообщении.
В Котельниках за сутки выявили три новых случая коронавируса, всего там зафиксировано 291 случай заражения Covid-19. В Дзержинском выявили три случая коронавируса за сутки, в округе число случаев инфицирования достигло 456.
В Московской области выявили 506 случаев коронавирусной инфекцией за прошедшие сутки, общее число случаев инфицирования в регионе к настоящему моменту достигло 54,3 тысячи.