Застройщик обещал начать заселение дома на Тарасовской улице в Королеве в мае

Застройщик обещал начать заселение дома на Тарасовской улице в Королеве в мае
Недвижимость

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 28 окт. Застройщик обещает начать выдавать ключи от квартир дольщикам дома №2 на Тарасовской улице в Королеве в мае 2017 года, сообщил в пятницу на заседании рабочей группы городского координационного совета президент компании-застройщика «Премьер» Николай Циганов.

В ходе обсуждения ситуации в пятницу представитель активной группы дольщиков потребовала, чтобы дом №2 признали проблемным, так как его строительство в настоящее время не ведется: камеры выключены, рабочих нет.

«Ключи от квартир (в доме №2 – ред.) начнем выдавать в мае 2017 года. Чтобы закончить строительство нам надо 300-350 миллионов рублей. Сейчас мы продаем квартиры, чем больше продадим, тем быстрее закончим строительство», – сказал Циганов.

Продолжение новости читайте на портале «РИАМО в Королеве»>>