Юго‑Восточный округ Москвы стал лидером по предоставлению квартир по реновации

Юго‑Восточный округ Москвы стал лидером по предоставлению квартир по реновации
Недвижимость

РИАМО - 10 янв. По итогам 2022 года Юго-Восточный административный округ Москвы оказался лидером среди других столичных округов по числу горожан, получивших новые квартиры по программе реновации. Об этом сообщает пресс-служба департамента городского имущества столицы.

Как рассказал глава департамента городского имущества Максим Гаман, в 2022 году в этом округе новые квартиры получили свыше 10 тыс. горожан. Далее в тройку лидеров вошли юго-запад и юг Москвы (4,7 тыс. и 4,4 тыс. человек соответственно).

При этом на севере мегаполиса новое жилье в рамках реновации получили 4,3 тыс., москвичей, а на западе и востоке – по 4 тыс. горожан.

Жилье по программе реновации горожанам предоставляют с отделкой помещений и необходимым оборудованием.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.