Власти Подольска выявили, что подрядчик медленно строит школу в микрорайоне Кутузово
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 ноя. В подмосковном Подольске власти выявили, что подрядчик строит новую школу на 1 100 мест на Бородинском бульваре в микрорайоне Кутузово с отставанием от графика, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации горокруга.
В пятницу председатель комитета по строительству и архитектуре Сергей Цаплинский провел рабочее совещание с генеральным подрядчиком ООО «Стройарсенал».
«На совещании обсудили сроки выполнения строительно-монтажных работ на объекте «Общеобразовательное учреждение на 1 100 мест в микрорайоне Кутузово, Бородинский бульвар, дом №9». Было отмечено, что работы ведутся с отставанием от графика производства работ», – говорится в сообщении.
На сегодняшний день на строительной площадке в микрорайоне Кутузово выполнены работы по разработке котлована под устройство фундамента объекта капитального строительства, ведутся работы по забивке свай.