В Восточном Дегунине выставлено на торги крупное коммерческое помещение
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Nhby12b3N0b2Nobm9lLWRlZ3VuaW5vLWtlcmFtaWNoZXNraWotcHJvZXpkLWQtNTcta29ycC0xX2hWRmlHWnMuanBn.webp)
Фото - © Департамент Москвы по конкурентной политике
На городские торги в Восточном Дегунине выставили помещение для бизнеса площадью 613,2 кв. м. Объект подойдет тем, кто планирует реализовать крупный бизнес-проект, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
Он уточнил, что во время выбора коммерческого объекта под свой бизнес предпринимателям важно учитывать его сферу и масштаб. Подобрать нежилые помещения по расположению, площади и другим значимым параметрам можно на Инвестиционном портале столицы.
«На платформе публикуется перечень объектов недвижимости, доступных для приобретения на торгах, по итогам которых победитель заключает юридически чистую сделку с городом. Сейчас на открытом аукционе можно побороться за крупный объект для бизнеса площадью 613,2 кв. м. Помещение свободного назначения расположено в Восточном Дегунине недалеко от станции Бескудниково первого Московского центрального диаметра», — рассказал Пуртов.
Он добавил, что в помещении можно разместить офис, медицинскую, или образовательную организацию.
Объект находится по адресу: Керамический проезд, д. 57, к. 1. Помещение расположено на первом этаже здания и имеет несколько отдельных входов. Продавцом недвижимости является Департамент городского имущества города Москвы.
Заявки на участие в торгах принимаются до 13 августа, а сам аукцион пройдет 25 августа на электронной площадке «Росэлторг». Для участия необходимы регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.
Столица выставляет на торги различное имущество, а главной витриной для него выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Торги Москвы» содержится вся необходимая информация о лотах, в том числе фотографии, документация, условия и форма продажи. Развитие электронных сервисов для бизнеса соответствует задачам национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства» и регионального проекта города Москвы «Цифровое государственное управление».
Больше информации об экономике Москвы читайте в официальном канале Комплекса экономической политики в мессенджере МАКС.