В Серпухове планируют капитально отремонтировать Дворец торжеств
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OTIwMjUwNjEwLTE1NTgzNi13cWlsanhkLTd0b2IyaTguanBn.webp)
Фото - © Медиасток
Дворец торжеств в Серпухове планируют капитально отремонтировать до 2026 года, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.
Работы осуществляются в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры» и финансируются за счет средств бюджета Московской области.
«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ по капремонту Дворца торжеств «Центральный» в городском округе Серпухов», — сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева.
В единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, выполнением работ по капитальному ремонту с поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации такого объекта: МАУК «Парки Серпухова» Дворец торжеств «Центральный», Московская область, округ Серпухов, ул. Луначарского, дом № 74.
В рамках осуществления закупки планируется провести капитальный ремонт объекта с целью выполнения работ, необходимых для обеспечения безопасной и комфортной среды.
Работы по данному объекту планируется завершить в 2026 году.
Ранее губернатор региона Андрей Воробьев заявил, что главы городских округов Московской области должны следить за проведением работ на территориях и контролировать соблюдение сроков строителями и подрядными организациями.