В Орехово-Зуеве стартовало строительство нового логистическо-складского комплекса
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N3Bob3RvLTIwMjUtMDctMDgtMjItMTQtMzktZXhyaG9tbC5qcGc.webp)
Фото - © Администрация Орехово-Зуевского городского округа
В рамках мониторинга инвестиционных проектов заместитель главы Орехово-Зуевского городского округа Ирина Говорова посетила строительную площадку ООО «Проджи» в деревне Демихово. Компания приступила к реализации проекта по строительству логистическо-складского комплекса, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
На данный момент на площадке начаты работы по заливке фундамента под будущий производственный объект площадью 1,4 тыс. квадратных метров.
«Но запланирован не только склад для хранения продукции, а также производство модульных средств размещения. Этот проект направлен на развития туристической инфраструктуры», — уточнила Ирина Говорова.
Модульные средства размещения набирают популярность среди отдыхающих, и большое количество компаний заказывают такие объекты для баз отдыха, парк-отелей и территорий глэмпинга.
«Уверена, что продукция компании будет востребована на рынке», — добавила замглавы.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что власти Подмосковья стараются использовать различные меры поддержки резидентов. Они связаны не только со льготами, но и с взаимодействием, совместной работой, офсетными контрактами.
«Наши партнеры не просто запускают заводы, предприятия, они имеют амбиции по расширению, дальнейшей экспансии. Мы это, безусловно, поддерживаем», — подчеркнул губернатор.