В Москве выставили на продажу здание на Есенинском бульваре
РИАМО - 8 окт. Нежилое здание в Кузьминках выставлено на продажу в Москве через открытый аукцион, говорится в сообщении пресс-службы столичного Центра управления городским имуществом.
Победитель аукциона получит одноэтажное здание площадью 181,1 квадратных метра, которое расположено в десяти минутах от метро «Кузьминки» на Есенинском бульваре. Рядом с объектом находятся жилые дома.
«Такой лот может быть интересен предпринимателям, которые хотят открыть свое предприятие в сфере бытовых услуг или магазин», – сообщил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.
Он добавил, что объект будет интересен как пункт выдачи товаров онлайн-магазина. Состояние объекта оценивается как хорошее, здание построили в 2003 году.
Подать заявку на участие в аукционе можно до 12 ноября 2020 года.