Участок в Домодедове сдали в аренду с превышением стартовой цены в 11,6 раза
:focal(0.5:0.59):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy8xMC9kOC8wMS9pMWYuanBn.webp)
Фото - © pixabay
РИАМО - 29 сен. Земельный участок в подмосковном Домодедове реализовали на торгах с превышением стартовой годовой арендной платы в 11,6 раза, сообщил РИАМО представитель пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.
Всего на минувшей неделе в торгах по аренде земельных участков в Подмосковье приняли участие 129 человек.
«В городском округе Домодедово на торгах по аренде земельного участка, находящегося в собственности Московской области, площадью 1142 квадратных метра, на лот претендовало 13 участников, а итоговая годовая арендная плата за лот превысила стартовую в 11,6 раза», — сказал собеседник агентства.
Он напомнил, что посмотреть все доступные для продажи и аренды объекты недвижимости и земельные участки можно на едином портале торгов Московской области: https://torgi.mosreg.ru/#/.