Школу на 1,1 тыс мест введут в строй в августе в Сергиевом Посаде
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMC8yL2JiLzZiL3o5MC5qcGc.webp)
Фото - © Министерство строительного комплекса Московской области
РИАМО - 24 июл. Первый заместитель министра стройкомплекса Подмосковья Александр Вилькомир заявил во время выездного совещания Главгосстройнадзора Московской области, что в Сергиевом Посаде в августе будет введена в строй школа на 1100 мест, говорится в сообщении пресс-службы Минстроя Подмосковья.
Строительство общеобразовательного учреждения на 1100 мест ведется по госпрограмме Московской области за счет средств бюджета. Новая школа будет находиться в микрорайоне Северный-5 на территории Сергиева Посада.
«В настоящее время ведется пуско-наладка инженерных систем и оборудования. Ввод объекта планируется в августе», – подчеркнул Вилькомир.
Новое здание школы включает в себя учебные кабинеты, помещения с рекреациями, игровые и спальные комнаты для групп продленного дня, административные и технические помещения.