Проверки строящихся объектов массового посещения проводятся в Подмосковье
РИАМО (МЫТИЩИ) - 19 мар. Инспекторы Главгосстройнадзора проводят проверки строящихся зданий и объектов массового посещения людей, передает корреспондент Мытищинского информагентства.
«Инспекторы Главгосстройнадзора проводят проверки строящихся зданий и объектов массового посещения людей. По Московской области в фокусе внимания инспекторов надзорного органа сейчас находятся 19 строящихся зданий и 25 объектов, которые введены в эксплуатацию», - сказал агентству начальник управления государственного строительного надзора Московской области Александр Кулаков.
Пор его словам, уже проверены три объекта. «Два из них находятся на стадии строительства, все работы там ведутся в плановом режиме, один – эксплуатируется. На нем после итоговой проверки и ввода в эксплуатацию никаких нарушений зафиксировано не было, все противопожарные системы находятся в рабочем режиме», - уточнил Кулаков.
Как сообщалось ранее, в четверг инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области приостановил незаконную эксплуатацию торгового центра в Мытищах.
По данным агентства, все проверочные мероприятия планируется завершить до 26 марта.
Сроки по строительству детсадов в регионе переносить не будут - Антонова>>