Незаконные рекламные конструкции демонтировали на фасадах 8 домов в Подольске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOC80L2QwL2M2L3l2Mi5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации Балашихи
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 ноя. В подмосковном Подольске в ходе рейда привели в надлежащий вид главные улицы и удалили незаконные рекламные конструкции на фасадах восьми домов, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга Подольск.
В Подольске 23 ноября провели рейд по приведению в надлежащий вид главных улиц горокруга. В нем приняли участие сотрудники отдела наружной информации и рекламы управления по взаимодействию с общественными организациями, СМИ и в сфере рекламы администрации, представители УМВД России по городскому округу Подольск, ОГИБДД, МУЖРП №5.
«В ходе рейда были удалены все незаконные рекламно-информационные конструкции на восьми домах. Они не были демонтированы собственниками самостоятельно после предупреждения. Для демонтажа привлекли спецтехнику», - говорится в сообщении.
Работы проводились по адресам: в Подольске — улица Большая Серпуховская, дом 32б, улица Кирова, дом 46; в микрорайоне Климовск — улица Симферопольская, дом 20б, дом 49 (корпус 4), улица Ленина, дом 16Д; в микрорайоне Львовский — улица Горького, дома 3, 13, 17.