Каток с музыкальным сопровождением залили на территории одной из школ Подольска
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOC8xMS9lZC82ZC9xd3ouanBn.webp)
Фото - © Николай Корешков/РИАМО
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 дек. В подмосковном Подольске на территории школы №24 залили каток с музыкальным сопровождением, сообщила «РИАМО в Подольске» специалист Дворца молодежи Анна Шаклеина.
«В рамках договора о совместной деятельности с МОУ «Средняя общеобразовательная школа №24», а также планом реализации партийного проекта «Единой России» – «Детский спорт в Подмосковье», мы общими усилиями запустили работу катка, расположенного на территории школы №24, рядом с развивающим центром Дворца молодежи «Росток». На каток уже приходят как начинающие взрослые и дети, так и профессиональные хоккеисты», – сказала Шаклеина.
Она отметила, что каток обеспечили и музыкальным сопровождением. Воспользоваться им могут все желающие бесплатно. Каток будет открыт ежедневно с 9:00 до 21:00.