Два дома на Юбилейной улице Подольска закончат ремонтировать до конца августа
Два дома на Юбилейной улице Подольска закончат ремонтировать до конца августа
:focal(0.5:0.54):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOC84LzYzLzcyL2RtMy5qcGc.webp)
Фото - © Николай Корешков/РИАМО
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 авг. Капитальный ремонт кровли и фасада в двух домах на Юбилейной улице Подольска планируют завершить до конца августа, сообщил «РИАМО в Подольске» главный инженер управляющей компании МУП «ДЕЗ» Сергей Мельников.
«В настоящее время в двух домах на Юбилейной улице Подольска Фондом капитального ремонта осуществляется работа по утеплению фасада (на Юбилейной, 36) и замене мягкой кровли (на Юбилейной, 34). Оба вида работ проводятся в рамках реализации краткосрочного плана капитального ремонта. Работы начались в июле и до конца августа будут завершены», - сказал Мельников.
Он отметил, что работы проходят в плановом порядке. Замечаний нет. В приемке данных работ будут принимать участие жители.