Жители Люберец смогут посмотреть онлайн‑постановку спектакля «Король Лир» в пятницу

Жители Люберец смогут посмотреть онлайн‑постановку спектакля «Король Лир» в пятницу
Культура

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 17 апр. Жители Люберец могут насладиться постановками известных столичных театров в режиме онлайн, Малый театр приглашает на спектакль «Король Лир» в пятницу, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

«В пятницу Малый театр приглашает на спектакль «Король Лир» по Шекспиру в постановке Антона Яковлева. Посмотреть можно будет в 19:00 на YouTube-канале театра», - говорится в сообщении.

Театр Новая опера представит зрителям оперу «Пушкин» Константина Боярского в постановке Игоря Ушакова. Дирижер - Ян Латам-Кениг. Трансляция пройдет в 19:00 на сайте театра.

В театре имени Е. Вахтангова состоится спектакль «Безумный день, или женитьба Фигаро» по пьесе Бомарше в постановке Владимира Мирзоева. Посмотреть можно в 19:00 на сайте театра.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>