Жителей и гостей Орехово-Зуевского округа приглашают на мероприятия в парках
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1M3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMTctMTctMjEtNDItZ3dtN25iNy5qcGc.webp)
Фото - © Медиа-центр Орехово-Зуевского городского округа
Парки Орехово-Зуевского округа на этой неделе подготовили разнообразные мероприятия для гостей всех возрастов, сообщает пресс-служба администрации округа.
В Парке 30-летия Победы можно будет посетить творческие мастер-классы, такие, как «Гусь из ниток», принять участие в беседах на экологические темы и поиграть в настольные игры. Также запланированы спортивные игры на центральной площадке.
В Дулевском парке пройдут тренировки по футболу, интеллектуальные квизы, мастер-классы в «Арт-лаборатории» и анимационные программы для детей.
В Дрезненском городском парке состоятся командная игра «Мафия», спортивные состязания «Зимний движ» и викторины. Для любителей творчества будет организован мастер-класс «Весенний букет».
Городской парк «Меланж» в Куровском предложит гостям «Спортивную карусель», мастер-классы по созданию мыльных пузырей и игровые программы. Также будет проведено спортивное мероприятие для лиц с ОВЗ.
Подробную информацию о мероприятиях, датах и времени их проведения можно узнать в афишах парков.
Возрастное ограничение: 0+.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха.
Глава региона отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.