Всего 50 «квадратов»: где прописалась Долина после потери жилья в Хамовниках
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xvcmktMDA1MzY2ODE2NC1iaWd3d3cuanBn.webp)
Фото - © РИА Новости
Певица Лариса Долина прописалась в двухкомнатной хрущевке в столичном районе Лефортово после потери роскошной квартиры в Хамовниках, сообщает SHOT.
Из пятикомнатной квартиры артистка выписалась через 4 дня после решения Верховного суда, признавшего законной владелицей жилья многодетную маму Полину Лурье.
Новую регистрацию Долина оформила 25 декабря. Прописываться в подмосковном доме певица не стала. Она зарегистрировалась в двухкомнатной квартире площадью 50 кв. м в пятиэтажке 1961 года постройки. Эта квартира на сегодняшний день стоит около 18 млн рублей.
Долина приобрела жилье в Лефортове 20 лет назад, но никогда в квартире не жила и не собирается. Пока, как сказала певица, она снимает квартиру в столице.
Ранее мошенники обманом заставили Долину продать роскошную квартиру в центре Москвы. Затем артистка отправила средства аферистам. После этого оспорила право собственности, поскольку была под влиянием мошенников. Долиной вернули право собственности. Покупательница Полина Лурье осталась без денег и жилья. Но затем дошла до Верховного суда и вернула себе право собственности на квартиру.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.