В Коломне 2 июля открыли фотовыставку «Надежные люди»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2ltZy0yMDI2MDcwMy0xNDA1MDZfdEkySWlUNi5qcGc.webp)
Фото - © администрация городского округа Коломна
Уличная фотовыставка «Надежные люди», посвященная труду энергетиков, открылась 2 июля в сквере имени Горшкова в Коломне. Экспозиция стала частью всероссийского проекта группы «Россети» и будет работать до октября 2026 года, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Экспозиция рассказывает о специалистах энергетической отрасли, которые круглосуточно и в любую погоду обеспечивают стабильную работу энергосистемы страны. От их труда зависит комфорт жителей, а также бесперебойная работа социальных учреждений и промышленных предприятий.
Выставку организовали в рамках масштабного проекта группы «Россети», который одновременно стартовал в 20 городах России. В Коломне стенды разместили в сквере имени Горшкова рядом с кинотеатром «Горизонт».
Посетить фотовыставку могут все желающие без возрастных ограничений. Экспозиция будет открыта до октября 2026 года.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что На территории Московской области важно обновить систему электроснабжения.
«Знаю, что «Мособлэнерго» и «Россети МР» реализуют программу. Вместе с тем прошу своевременно также об этом говорить и обращать внимание на те моменты, которые требуют особого внимания», — сказал губернатор.