«Уже дома»: МакSим прокомментировала свое состояние после госпитализации
Исполнительница МакSим (Марина Абросимова) вернулась домой после пребывания в медицинском учреждении. В своем Telegram-канале она поблагодарила поклонников за поддержку.
Артистка отметила, что ее госпитализация была кратковременной. Сейчас она восстанавливается в окружении родных.
МакSим выполняет назначения специалистов. Также певица старается избегать перегрузок.
Ранее пиар-менеджер артистки Яна Богушевская подтвердила ее выписку и отдых за городом. В больницу исполнительница попала 24 июля из-за ухудшения самочувствия на фоне переживаний после смерти отца. В связи с этим был отменен ее концерт в Павлодаре, запланированный на 25-е число.
Медики запретили певице перелеты и физические нагрузки. По данным СМИ, причиной госпитализации могли стать слабость и реакция на успокоительные препараты.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.