Татьяна Куртукова получила от мужа мальтипу на 33-летие
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3JpYS05MjI4NjE3bXI5MDBfTVVSU01KOS5qcGc.webp)
Фото - © Максим Богодвид/РИА Новости
Певица Татьяна Куртукова рассказала, что муж подарил ей на 33-летие букет цветов и собаку породы мальтипу. Щенок приедет в семью через неделю, сообщает NEWS.ru.
Куртукова получила поздравления от мужа, дочери и матери, приехавшей из Пензы. Муж певицы подарил ей большой букет и собаку породы мальтипу.
«Подарки уже открывала. Это цветы от мужа, который с большим букетом пришел, меня поздравил. Любимая дочка прибежала меня с утра поздравлять. Мама сегодня ко мне приехала из Пензы. А еще муж подарил маленькую собаку — мальтипу, я ее еще не видела. Она приедет к нам через неделю», — рассказала исполнительница хита «Матушка-земля».
Певица призналась, что много лет не устраивает пышных праздников: ей не нравятся банкеты и застолья. Куртукова предпочитает спокойную встречу с близкими. Перед тем как отправиться к семье, она посетила день рождения «Русского радио», которое назвала своими друзьями.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.