Say Agency продолжает подготовку концерта Канье Уэста 10 и 11 октября
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2thbnllLXdlc3QtYXQtdGhlLTIwMDktdHJpYmVjYS1maWxtLWZlc3RpdmFsX3FhM0Focm0uanBn.webp)
Фото - © Wikipedia.org
«Газпром Арена» сообщила, что не заключала договор на концерты Канье Уэста, запланированные в Петербурге. Организатор Say Agency заявил, что шоу не отменены, сообщает «Вечерняя Москва».
24 августа «Газпром Арена» заявила, что не подписывала договор аренды для концертов Канье Уэста 10 и 11 октября и не выступает организатором. Площадка сообщила, что шоу не может пройти на ее территории. Позднее она назвала публикацию анонсов в соцсетях внутренним инцидентом.
Организатор Say Agency заявил, что получил согласованное площадкой письмо для анонса, а договор аренды планировали подписать до 27 августа. Компания сообщила, что продолжает подготовку и пытается урегулировать вопросы с ареной. Билеты стоимостью от 9 тысяч до 160 тысяч рублей почти раскупили в день анонса.
«Фонтанка» со ссылкой на представителей арены сообщила, что площадка запросила документы о согласовании концертов с властями Петербурга. На сайте Say Agency возврат пока недоступен, однако адвокат Андрей Некрасов пояснил: при отмене, переносе или отказе заранее покупатель может потребовать возврат средств. При отмене зрители также могут попытаться взыскать расходы на дорогу и отель.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.