Родные не приехали на прощание со звездой фильма «31 июня» Натальей Трубниковой
14 августа в Хованском крематории Москвы простились с балериной и актрисой, звездой фильма «31 июня» Натальей Трубниковой. Однако родственники на церемонии отсутствовали, сообщает «СтарХит».
Кремация Трубниковой состоялась в 12:00. Тело актрисы к крематорию привез некий Борис Петрин, который действовал по доверенности от жены брата покойной.
Сама женщина, как и племянник Трубниковой, на церемонию не явились. По предварительным данным, похоронить артистку должны на Ваганьковском кладбище рядом с супругом Анатолием Кулаковым. Пара прожила вместе 47 лет.
Известно, что у балерины были проблемы со здоровьем. В последние годы жизни у Трубниковой были болезнь Паркинсона и болезнь Альцгеймера, она не могла самостоятельно передвигаться. Ее регулярно навещала соседка, с которой они поддерживали дружеские отношения.
Вечером 9 августа 2026 года соседка поговорила с Натальей по телефону, а 10 августа она уже не отвечала на звонки. Женщина решила навестить подругу и обнаружила ее сидящей на диване без признаков жизни.
О жизненном пути Натальи Трубниковой и причине ее смерти рассказываем в материале РИАМО.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.