Подростки нарисовали мультгероев на стенах домов в микрорайоне Подольска
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS83L2U2LzJiL3o4MS5qcGc.webp)
Фото - © группа «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте»
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 июл. В микрорайоне Климовск городского округа Подольск подростки нарисовали героев известного мультфильма на стенах многоквартирных домов по просьбе жителей, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».
«В микрорайоне Климовск Подольска сотрудники отдела по работе с населением управляющей организации МУП «СЕЗ» в ходе регулярного осмотра придомовых территорий встречались с жителями многоквартирных домов по улице Школьной. Темой разговора стало благоустройство территории у домов, в частности - приведение в порядок испорченных горе-художниками стен», - говорится в сообщении.
Жители сами проявили инициативу, привлекли к работе подростков, умеющих рисовать. И теперь результат налицо: яркие стены со знакомыми с раннего детства персонажами из мультиков радуют и детей, и взрослых
Также на днях гендиректор управляющей компании Александр Громов встретился с активом совета ветеранов микрорайона. В ходе встречи он ответил на их вопросы.