Молодежная театральная студия Лобни завершила сезон
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NzNhZmIyODkzLTUxZTEtNDc5My04MTFhLWUzN2NjNDE1N2FjOC00bzZ0b201LmpwZw.webp)
Фото - © Администрация г.о. Лобня
В театре «Куклы и Люди» городского округа Лобня состоялось торжественное закрытие сезона молодежной театральной студии. Мероприятие прошло в формате церемонии награждения с творческими номерами, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
В ходе вечера были отмечены достижения молодых актеров, их творческий рост и вклад в развитие студии. Участники представили зрителям небольшие концертные номера, продемонстрировав навыки, приобретенные за прошедший сезон.
«Этот год был насыщенным и плодотворным. Мы гордимся нашими воспитанниками и с нетерпением ждем начала нового сезона», — сказал руководитель студии Игорь Фомин.
Молодежная театральная студия города Лобни существует с 2006 года. В следующем году коллектив отмечает 20 лет со дня основания. Студия работает в театре «Куклы и Люди» по адресу: Лобненский бульвар, 9А.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.
«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», — сказал глава региона.