«Лучше бы она этого не делала»: Гагарина похвасталась фигурой в бикини
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2NhcHR1cmEtZGUtcGFudGFsbGEtMjAyNi0wOC0wNi1hLWxhcy0xODIyNTVfWkJZWHZTbS5wbmc.webp)
Фото - © Страница Полины Гагариной в Инстаграм* @gagara1987/*запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Российская певица Полина Гагарина в одной из соцсетей опубликовала новые фото в бикини и расстроила поклонников. В комментариях под постом Гагариной пользователи Сети заявили, что она стала слишком худой и ей нужна помощь врачей.
Гагарина завершила серию летних выступлений на Черноморском побережье. Перед возвращением в Москву певица устроила небольшой отдых вместе со своей командой.
После концертов в Сочи и Геленджике артистка отправилась в мини-путешествие на яхте. Она поделилась кадрами с прогулки: загорала, любовалась дельфинами и позировала в ярких бикини.
На опубликованных снимках 38-летняя Гагарина продемонстрировала спортивную фигуру и рельефный пресс. Певица выглядела расслабленной и счастливой.
В комментариях под публикацией ее поддержали звездные коллеги. Карина Мурашкина восхитилась формой артистки, написав: «Эти рельефы!», а Сергей Лазарев оставил комментарий: «Экспрессия!».
Однако поклонники не разделили мнение звездных комментаторов. Они отметили, что Гагарина стала слишком худой и это может быть опасно для ее здоровья.
«Кукуруза и фрукты? Где мясо? Нездорово, вам нужна настоящая еда, мясо. Вы, ребята, едите кукурузу и фрукты на лодке? Где рыба?» — задаются вопросами пользователи Сети.
Некоторые подписчики считают, что Гагариной и вовсе нельзя было публиковать фото в бикини.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.