Концерт Андрея Макаревича* и Лаймы Вайкуле отменили в Кишеневе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JpYS02MjkwNzYzbXI5MDAuanBn.webp)
Фото - © Максим Блинов/РИА Новости
В Кишиневе отменили концерт лидера рок-группы «Машина времени» Андрея Макаревича* и латвийской певицы Лаймы Вайкуле, который должен был состоятся 24 апреля, сообщает Life.ru.
«Сообщаем вам, что мероприятие, запланированное на 24 апреля, отменено по техническим причинам, не зависящим от организаторов», — гласит объявление организаторов мероприятия.
Организаторы извинились перед зрителями за неудобства и поблагодарили за понимание. При этом подробности отмены не разглашаются.
Вместо отмененного концерта зрителям предложили посетить концерт «Машины времени», который пройдет 14 июня в Кишиневе. Под анонсом мероприятия в соцсетях разгорелись бурные споры, часть пользователей высказала недовольство проведением концерта.
* Физическое лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.