Более 250 картин представлено на рождественской выставке в Лобне
РИАМО (ЛОБНЯ) - 25 дек. Более 250 картин представлено на проходящей в подмосковной Лобне рождественской выставке, сообщила в четверг Лобненскому информагентству куратор выставки Зоя Мячина.
«Выставка проходит в Художественной галерее. Здесь собраны разные стили и техники, разные темы - всего 260 картин. В сегодняшней жизни нам не хватает ярких цветов, и поэтому на нашей выставке представлено много именно ярких работ. Эта выставка похожа на новогоднюю елку, которую все мы любили украшать в детстве разными игрушками и блестками», - сказала Мячина.
По ее словам, на выставке представлены работы заслуженного художника России Виктора Антонова, недавно ушедшего из жизни бывшего директора Художественной галереи Владимира Коробкова, Александра Коропаева, Ильи Чурина, Ольги Трусовой, Дмитрия Рогатова и других.
По данным информагентства, выставка будет работать до 25 января.