Около 15 звонков поступили на горячую линию с главой Каширского района

Около 15 звонков поступили на горячую линию с главой Каширского района
Общество
Martin Cathrae

Фото - © Martin Cathrae/Flickr.com

РИАМО (КАШИРА) - 1 дек. Около 15 звонков за час поступили от жителей на телефонную горячую линию с главой Каширского района Дмитрием Бобровым, сообщила во вторник Каширскому информагентству начальник управления информационной политики администрации района Елена Каширина.

«Традиционная горячая телефонная линия с главой района проходила в течение часа. За это время Боброву поступило почти 15 звонков от жителей Каширского района. Ряд положительных ответов на свои вопросы граждане получили сразу. В других случаях он обещал помочь жителям содействием и дополнительной консультацией. Нельзя не отметить и характер вопросов. Значительно меньше, нежели раньше, они касались мелких бытовых проблем. На этот раз жители обращались с вопросами медицины, земельными и квартирными спорами. Качество и суть вопросов изменяется в лучшую сторону. Это, прежде всего, говорит о не безразличном отношении граждан не только к личным проблемам, но и к жизни района в целом», - сказала Каширина.

По данным информагентства, горячей линии предшествовал длительный прием граждан, участие в котором вместе с главой района принимали руководитель администрации Алексей Спасский и его заместители.